小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨商城app怎样注销账号
2026-04-22 19:58:25
1、打开掌厨商城app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【确认注销】。
相关推荐
今天我掌厨手抄报
阅读量:128
万全商城app怎样注销账号
阅读量:156
安时达商城app怎样注销账号
阅读量:191
6688商城app怎样注销账号
阅读量:152
大疆商城app怎么注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
树高百尺落叶归根意思
广州有什么地方好玩
韬光养晦是什么意思
泡脚用什么醋好
有什么黄网站
才的意思
keep是什么意思
军绿色配什么颜色
明日黄花的意思
miles是什么意思
猜你喜欢
高程是什么意思
玊尔什么意思
双开门冰箱什么牌子好
watch是什么意思
什么汽车最省油
qy是什么意思
芊芊是什么意思
bj是什么意思
dnf什么职业好玩
如醉如痴的意思