小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为EMUI11底部小白条怎么设置
2026-04-23 19:38:33
1、打开手机设置,找到【系统和更新】,并点击打开
2、点击【系统导航方式】
3、在手势导航界面,点击下方【显示提示条】右边的按钮,蓝色为打开,灰色为关闭。
相关推荐
华为手机人脸识别滑动解锁如何设置
阅读量:191
玩家怎样更换王者荣耀的游戏区?
阅读量:41
vivo手机玩游戏卡顿如何解决?
阅读量:169
荣耀7付费主题购买教程
阅读量:40
王者荣耀兑换商店限时兑换怎么玩
阅读量:185
猜你喜欢
三年级日记怎么写
女生短发发型大全
流行的发型
经常口腔溃疡是怎么回事
大脸短发发型
保利地产怎么样
手脚脱皮是怎么回事
忘却的近义词
自贡恐龙博物馆
怎么消除紧张
猜你喜欢
好奇的近义词
三星电视怎么样
怎么翻译网页
德拉诺怎么去
空竹怎么玩
新车怎么磨合
怎么卸载驱动
彼此的近义词
怎么制作ppt模板
过敏性紫癜怎么治疗