小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整迅雷的字体大小?
2026-04-23 09:55:12
1、打开迅雷中【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、打开设置界面后点击【通用】选项。
3、在通用界面中点击【字体大小】,如图所示!
4、拖动下方滚动球,调整字体大小完成操作。
相关推荐
迅雷如何调整字体大小
阅读量:160
手机迅雷APP如何修改字体大小
阅读量:175
手机迅雷字体大小如何调整
阅读量:100
逆水寒发型造型全免券怎么用
阅读量:167
UC浏览器智能推荐相关新闻怎么开启?
阅读量:156
猜你喜欢
南瓜怎么做好吃
无线蓝牙耳机怎么用
彩虹是怎么形成的
怎么读
社保卡密码忘了怎么办
蛋挞皮的做法视频
我的世界怎么做电梯
侉怎么读
幼儿十万个为什么
一个月来两次月经是怎么回事
猜你喜欢
为什么会便秘
fun怎么读
哥哥太爱我了怎么办
怎么清理手机内存
卤肉饭的做法大全
缫怎么读
为什么word文档打不开
怎么合并单元格
鄱怎么读
家常素菜的做法大全