小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机健康守护提醒记录怎么查看
2026-04-22 22:22:11
1、在软件设置界面,点击健康使用设备。
2、在健康守护提醒处,点击蓝色查看详情图标。
3、界面跳转,即可查看健康守护提醒详情记录。
相关推荐
安卓神器Xpose框架及模块介绍:[1]安装主程序
阅读量:93
oppo安全应用推荐在哪里?
阅读量:144
大众宝来.隐形盖打不开有何办法
阅读量:34
本田凌派怎么连接手机蓝牙
阅读量:148
为什么不同浓度的洗洁精防雾效果不同
阅读量:109
猜你喜欢
呼吁的近义词
烫发发型
平常的近义词是什么
幸好的近义词
微信怎么看年账单
流口水是怎么回事
闻名中外的近义词
倘若的近义词
上吐下泻怎么回事
承担的近义词
猜你喜欢
唠叨的近义词
地包天要怎么矫正
手机病毒怎么处理
最近流行什么发型
经意的近义词
iphone怎么改字体
ps怎么画弧线
手表怎么戴
香丹清效果怎么样
头痛恶心是怎么回事