小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置关闭VoLTE功能呢?
2026-04-22 06:34:41
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“蜂窝网络”
2、第二步、点击“蜂窝数据选项”
3、第三步、点击“语音与数据”
4、第四步、关闭“VoLTE”右侧按钮即可
相关推荐
iphone13更新后volte不见了?
阅读量:118
iphone怎么开启VoLTE
阅读量:114
苹果12怎样开启volte功能
阅读量:159
苹果手机如何开启Volte功能
阅读量:157
如何开启苹果手机volte?
阅读量:98
猜你喜欢
摆动的近义词
unturned怎么联机
女婴发型
火爆大头菜怎么做
机票怎么退
诚实的近义词
怎么配眼镜
佩服的近义词
博览群书的近义词
感冒软胶囊说明书
猜你喜欢
beef怎么读
宝宝感冒
到底的近义词
夏季感冒
清朝发型
稀罕的近义词
墙壁开关怎么接线
梦幻西游大唐怎么加点
油漆味怎么去除
怎么制作伴奏