小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考派如何设置专注保持屏幕常亮?
2026-05-02 21:49:13
1、首先打开【考派】软件,选择【个人】点击【设置】选项
2、最后点击打开【专注保持屏幕常亮】即可完成操作
相关推荐
iDay如何启用专注时保持屏幕常亮
阅读量:163
如何开启iDay专注时保持屏幕常亮
阅读量:133
专注崽崽如何启用屏幕常亮
阅读量:136
专注崽崽如何停用屏幕常亮
阅读量:51
如何关闭iDay专注时保持屏幕常亮
阅读量:46
猜你喜欢
its是什么意思
过门石有什么讲究
portrait是什么意思
什么是伤官伤尽
头屑多用什么洗发水
aps是什么意思
手机用什么浏览器好
恳求的意思
贪婪的意思
性情中人是什么意思
猜你喜欢
什么是鸡血藤
日是什么意思
depth是什么意思
言不由衷是什么意思
批示是什么意思
无房证明需要什么材料
网络机顶盒什么牌子好
什么是准备金率
e是什么意思
泡脚加什么好