小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11输入法在哪设置按键声音的大小?
2026-04-23 05:27:55
1、首先打开手机点击输入法右上角的设置图标。
2、点击菜单上的音效与振动选项。
3、在页面下方滑动设置按键声音大小即可。
相关推荐
miui12小米手机如何开启锁屏提示音
阅读量:102
小米11手机按键音设置教程
阅读量:127
小米手机怎么设置拨号键盘提示音
阅读量:148
小米11pro快捷键如何设置呢?
阅读量:196
小米手机怎么切换输入法
阅读量:94
猜你喜欢
华为手机报价大全
山西大学怎么样
淄博旅游景点大全
泛怎么组词
幼儿教师舞蹈视频大全
迪迦奥特曼怪兽大全
手机网速慢怎么回事
茭白的做法大全
洋怎么组词
小学关联词大全
猜你喜欢
无翼鸟少女漫画大全
电信路由器怎么设置
藏獒图片大全大图
三星手机型号大全
微博达人图标怎么点亮
伤感文字图片大全
经常便秘怎么调理
三年级春节手抄报大全
洋怎么组词
求职意向怎么写范文