小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro手势操作怎么设置
2026-04-23 03:05:31
1、【智能辅助】小页面里,触开下【手势控制】
2、触开下【手势控制】后,点开【三指下滑截屏】
3、这个【三指下滑截屏】页面,我们就开启下【三指下滑截屏】就可以了。
相关推荐
华为手机侧面音量默认控制怎么设置
阅读量:71
华为手机导航键在哪里设置
阅读量:127
华为手机限制广告跟踪要不要打开
阅读量:179
华为手机怎么关闭过渡动画
阅读量:57
华为mate50手机在哪里设置状态栏呢?
阅读量:189
猜你喜欢
情不自禁的意思是什么
piano什么意思
general是什么意思
天妇罗是什么
石敢当是什么意思
吃鸡什么意思
粉墨登场是什么意思
名不虚传是什么意思
斑驳是什么意思
养殖黄鳝
猜你喜欢
母亲节送什么花最适合
生殖器疱疹是什么
什么风细雨
七月七是什么节
tvoc是什么意思
名牌运动鞋
口腔溃疡缺什么维生素
manual是什么意思
什么是力矩
人什么什么什么