小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美版iphone插卡无法激活?
2026-04-27 02:38:51
1、手机开机前,手机插上“sim卡”。
2、插上手机卡后,点击“开机”键。
3、开机后,设置手机“语言”。
4、语言设置完成后,手机连接“可用网络”。
5、连接网络后,按提示激活手机就可以了。
相关推荐
美版卡贴机激活教程
阅读量:192
如何向运营商申请iphone解锁
阅读量:175
苹果卡贴机怎么激活sim卡无效
阅读量:195
卡贴机怎么激活?
阅读量:31
苹果运营商锁怎么解除
阅读量:96
猜你喜欢
怎样快速健康减肥
红烧素鸡
打底衫搭配
厦门美食攻略
服装店铺简介
穿衣服怎么搭配
口袋妖怪黑2攻略
红烧草鱼的做法
360急救盘怎么用
绝食能减肥吗
猜你喜欢
腰部减肥方法
红烧黄花鱼的做法
保卫萝卜3集市攻略
我的世界法杖怎么做
烟台旅游攻略必去景点
南京攻略
大理旅游攻略必去景点
创业王攻略
无线路由器怎么重启
我是怎么了