小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
2026-05-02 23:17:39
1、先打开登录手机上的新浪新闻。
2、再点击右下角我的。
3、再点击左上角设置。
4、选择个性化设置。
5、个性化广告展示默认是开启的。
6、点击关闭个性化广告展示即可。
相关推荐
一加9pro如何显示内存信息
阅读量:130
一加9如何设置自动省电模式?
阅读量:99
手机怎么查看运行内存和运行内存占用率消耗
阅读量:116
魅族MX3怎么验机
阅读量:93
realme gt如何开启dc调光?
阅读量:51
猜你喜欢
ftp是什么意思
教育是什么
朱自清字什么
拜金女是什么意思
什么是货币基金
转码是什么意思
什么是量比
货比三家是什么意思
银杏水杉活化石是什么意思
公摊面积是什么意思
猜你喜欢
watermelon是什么意思
男人生日送什么礼物好
多媒体是什么意思
系统镜像是什么
大饼脸适合什么发型
故意的近义词是什么
清华大学校训是什么
县级市和县有什么区别
投资公司是做什么的
货币基金是什么意思