小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad第九代分屏功能怎么开启
2026-04-21 17:39:39
1、打开控制中心页面,点击台前调度按钮。
2、然后打开一个应用,然后点击右下角的半圆形图标,调节窗口大小。
3、接着点击三点,点击添加另一个窗口。
4、最后调节大小,即可看到分屏打开。
相关推荐
ipad第九代分屏功能怎么开启
阅读量:182
ipad如何分屏
阅读量:92
ipad怎么分屏两个应用
阅读量:68
ipadair5怎么开双屏
阅读量:48
ipad9分屏功能怎么使用
阅读量:116
猜你喜欢
键盘下划线怎么输入
长城的资料简介
我的世界材质包怎么用
气胸是怎么回事
吕思清简介
夏天怎么减肥
手机钢化膜怎么取下来
盖伦怎么玩
风决定要走云怎么挽留是什么歌
郭敬明简介
猜你喜欢
月经期间能减肥吗
宝宝周岁生日怎么过
猫里奥攻略
开封一日游攻略
格子衬衫怎么搭配
经期后减肥
我的世界空岛生存攻略
西溪湿地攻略
怎么卸载输入法
懒人减肥法