小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置后怎么还原数据
2026-04-23 07:33:59
1、在设置界面,点击帐号。
2、进入后,点击云服务。
3、在小米云服务界面,点击云备份。
4、进入后,点击恢复云备份。
5、勾选记录,点击选择云备份版本。
6、点击开始恢复,这样就还原成功。
相关推荐
小米手机恢复出厂设置后怎样还原数据
阅读量:186
小米手机备份后恢复出厂设置后还有吗
阅读量:87
怎样开启小米手机的“云备份”功能
阅读量:175
小米手机出厂设置再怎么恢复
阅读量:66
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:156
猜你喜欢
宫保鸡丁的正宗做法
靖怎么读
荞麦馒头的做法
金针菇肥牛的做法
忻怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
金针菇的家常做法
手撕包菜做法
剪映怎么去水印
韭菜盒子的做法大全
猜你喜欢
对虾的做法大全
鸡腿肉的做法大全
西餐牛排的做法
新华保险怎么样
花生猪蹄汤的做法
面的做法
讳怎么读
抖音怎么直播
木瓜怎么吃
清蒸鱼的做法