小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍星空怎么拍
2026-04-22 20:28:20
1、找到相机,在相机内点击“更多”。
2、点击“流光快门”,选择“绚丽星轨”。
3、点击拍摄键即可拍摄。拍摄时注意不要抖动即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么用华为手机拍摄星空?
阅读量:77
华为手机怎么拍星空
阅读量:82
华为手机如何拍摄星空?
阅读量:41
华为手机怎么拍星空
阅读量:131
华为手机怎么拍绚丽星轨
阅读量:138
猜你喜欢
苹果手机怎么导入照片
打官司律师费怎么算
如何健康快速减肥
减肥平台期
搭配衣服用什么软件
新仙剑奇侠传攻略
东极岛旅游攻略
西安欧亚学院怎么样
怎么设置dns
三星手机怎么连接电脑
猜你喜欢
怎么网赚
黑色洛城攻略
韩束的护肤品怎么样
大别山旅游攻略
如何可以快速减肥
生锈了怎么办
大唐移动怎么样
体寒的人怎么减肥
穹窿山旅游攻略
嵊泗旅游攻略