小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么切换视图显示
2026-04-22 07:43:24
1、打开滴答清单APP
2、点击左下角第一个图标
3、点击右上角“...”符号
4、点击“切换视图”
5、默认是“列表模式”,点击选择“看板模式”
6、就可以看到视图样式发生了变化
相关推荐
使用WFMreader打开.wfm后缀的文件
阅读量:105
word文档如何插入mu
阅读量:163
Visio如何绘制程序结构图
阅读量:116
navicat (blob)文件怎么修改
阅读量:154
Word中如何打拉丁字母à
阅读量:143
猜你喜欢
吃桃子有什么好处
乌合之众是什么意思
什么是痣
band是什么意思
bt是什么
新风系统是什么
忍俊不禁是什么意思
rmb是什么意思
still是什么意思
普洱属于什么茶
猜你喜欢
脚踝肿了是什么原因
福尔马林是什么
泡打粉是什么
松花蛋不能和什么一起吃
什么是最大公约数
cucumber是什么意思
司马青衫是什么意思
165是什么码
什么水果对眼睛好
83年属什么的