小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机系统在哪关闭自动更新
2026-04-22 20:36:19
1、首先打开手机设置里的我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、最后关闭自动下载、智能更新即可。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:110
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:39
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:35
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:48
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:89
猜你喜欢
招商专员是做什么的
well是什么意思
pupil是什么意思
人影绰绰的意思
什么是email
dn50是什么意思
什么是泰山石
什么叫舍利子
仙露琼浆的意思
蛔虫药什么时候吃
猜你喜欢
刚需房是什么意思
times是什么意思
forest是什么意思
偶然的意思
乳贴有什么用
5s什么时候上市的
卓越的意思
狗尾续貂的意思
lcm是什么意思
a字裙搭配什么上衣