小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机的屏幕使用时间在哪查看?
2026-04-29 01:50:45
1、打开iphone手机,进入桌面,点击设置;
2、进入设置后往下滚动,点击屏幕使用时间选项;
3、最后在打开的页面即可查看到屏幕使用时间了,如图所示。
相关推荐
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:141
iphone屏幕使用时间不显示了
阅读量:54
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:101
苹果手机的屏幕停用时间在哪儿打开呢?
阅读量:23
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
c字裤怎么穿
舌苔发黑是怎么治疗
淘宝关键词怎么设置
毓婷怎么吃
眼线笔干了怎么办
小米平板电脑怎么样
头发起静电怎么办
房产证怎么办理
cad角度怎么画
贾平凹的凹怎么读
猜你喜欢
怎么又是你
安徽科技学院怎么样
介绍信怎么写
业之峰装饰公司怎么样
芝麻酱怎么调
大话西游手游怎么赚钱
怎么在淘宝上开店铺
ps怎么加水印
七日杀怎么玩
怎么训狗