小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax注视感知功能怎么关闭
2026-04-22 01:59:29
1、第一步我们在设置界面选择面容ID与密码的选项。
2、第二步我们输入手机的锁屏密码验证。
3、第三步我们将注视感知功能关闭即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置抬起唤醒屏幕
阅读量:128
iphone13pro怎样自动设置手机时间
阅读量:138
怎样用iPhone手机免费看电影呢?
阅读量:125
iphone13怎么截屏幕
阅读量:171
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:135
猜你喜欢
河北博物馆
报案材料怎么写
出色的近义词
伤害的近义词
win7怎么设置密码
常见的近义词
首都博物馆预约
怎么翻译网页
怎么减掉肚子上的赘肉
阳痿怎么恢复
猜你喜欢
英雄联盟崩溃怎么解决
头发多的女生适合什么发型
老是脸红怎么办
携程订机票怎么取票
徐徐的近义词
公务员常识
四面八方的近义词
鱼怎么切片
博物馆之夜
近义词反义词