小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛店铺怎么注销
2026-04-23 05:07:22
1、进入工作台,选择店铺信息。
2、进入下个页面,在右下角找到我要关店,点击去设置。
3、最后在弹出的页面中点击注销店铺即可。
相关推荐
千牛关闭店铺怎么操作
阅读量:96
怎么注销千牛账号
阅读量:43
千牛店铺怎么注销
阅读量:128
手机千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:171
淘宝PC端千牛怎么登陆及店铺设置路径
阅读量:34
猜你喜欢
简历怎么写
扁桃体肥大怎么治
佛手瓜怎么做好吃
葡萄酒的做法
炒面做法
榴莲煲鸡汤的做法
山药炖鸡的做法
烤玉米的做法
辣椒炒肉的做法
墨鱼的做法大全
猜你喜欢
then怎么读
红烧肉的简单做法
鱼火锅的做法
黑豆粥的做法
河南胡辣汤的做法
桅怎么读
电脑怎么截图快捷键
煮牛肉的做法
钡怎么读
蜣螂怎么读