小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行app怎么取消手机短信通知
2026-04-22 13:11:29
1、打开邮储银行app,点击我的,点击设置。
2、在设置中,点击短信通知选项。
3、在开通详情页面中,将自己的银行卡设置成未开通即可。
相关推荐
邮政银行短信提醒怎么关闭
阅读量:132
邮储银行怎么关闭短信通知功能
阅读量:102
邮政银行退订短信服务
阅读量:104
怎么关闭邮政银行短信服务
阅读量:86
发送qx到11185没反应
阅读量:90
猜你喜欢
多力葵花籽油怎么样
腻子粉怎么用
脂肪酶高是怎么回事
紫罗兰怎么养
学历和学位怎么填
普通话考试怎么考
养的五笔怎么打
怎么下载视频
早孕试纸怎么用
肚子怎么减肥
猜你喜欢
公务员怎么考
产假请假条怎么写
禹怎么读
紫菜包饭怎么做
贴吧怎么发帖
海信电视怎么投屏
小腹坠痛是怎么回事
嘴唇太厚怎么变薄
退款说明怎么写
疥疮是怎么引起的