小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro如何唤醒语音助手
2026-04-26 00:33:56
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】选项,点击【语音唤醒】。
3、打开【语音唤醒】右侧的开关,录入唤醒词后,通过唤醒词即可打开语音助手。
相关推荐
支付宝拍证件照在哪里
阅读量:78
支付宝里如何拍摄电子证件照
阅读量:170
支付宝证件照功能在哪
阅读量:79
用支付宝如何拍证件照?
阅读量:157
支付宝怎么弄一寸电子版照片
阅读量:95
猜你喜欢
12t天然气什么意思
论语是一部什么著作
each是什么意思
1月24日是什么星座
香蕉不能和什么一起吃
比基尼是什么
wow什么意思
斗破苍穹第二季什么时候上映
麦子什么时候成熟
滚床单是什么意思
猜你喜欢
ecr是什么意思
标准层是什么意思
雷是什么意思
时间像什么的比喻句
设问句是什么
rainbow是什么意思
一边什么一边什么
什么的大象
cookies是什么意思
牛磺酸是什么