小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么还原主屏布局呢?
2026-04-23 07:58:00
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入通用
2、第二步、点击传输或还原iphone。
3、第三步、选择还原选项。
4、第四步、点击还原主屏幕布局。
相关推荐
iPhone13手机如何设置还原主屏幕布局?
阅读量:118
iphone13初始桌面
阅读量:140
iphone13桌面壁纸如何自定义设置?
阅读量:195
iPhone13桌面如何恢复默认布局?
阅读量:186
苹果息屏时间怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
666是什么意思
向往的生活第四季在哪里拍的
图奇怎么玩
高屋建瓴是什么意思
在清朝的生活
低碳生活倡议书
向往的生活第二季嘉宾
生活的图片
农银人寿保险怎么样
如何制作简历模板
猜你喜欢
看守所的生活
贝尔包包怎么样
煤拳小戈隆怎么获得
育英学校怎么样
旧地板如何翻新
创业是一种生活方式
如何治疗慢性咽炎
怎么锻炼长高
30岁的女人如何保养
茄子干怎么晒