小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添“希伯来语(以色列)”旁白转子语言
2026-05-02 23:46:42
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后
下滑“语音“显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“希伯来语(以色列)”,点击设定增添。
相关推荐
win10如何设置自动更新时间
阅读量:148
Win10蓝屏提示INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE怎么办
阅读量:65
小博无线快速配置手册
阅读量:114
完美世界:诸神之战手游如何找回丢失奖励
阅读量:32
分开部署中间层和数据库服务器注意事项
阅读量:90
猜你喜欢
川贝粉怎么吃
金伯利钻石怎么样
消化不好怎么办
活泉护肤品怎么样
河南话怎么说
ps怎么拼图
怎么给狗狗剪指甲
长智齿牙疼怎么办
感冒流鼻涕怎么办速效办法
阳痿怎么自己恢复
猜你喜欢
矛盾的结晶体怎么获得
ab胶怎么去除
婴儿吐奶怎么办
微波炉怎么做蛋糕
社保滞纳金怎么算
拉屎拉出血怎么回事
星号怎么打
微信怎么添加好友
骨刺怎么治疗
屏幕刷新率怎么调