小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6怎么强制重启
2026-04-29 19:53:08
1、同时按住手机底部的圆形主屏幕“HOME”按钮和电源键。
2、持续至少10秒左右。
3、看到Apple标志表示重启成功。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:128
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:131
苹果6怎么强制关机
阅读量:147
iphone6怎么强制启动
阅读量:178
苹果12死机重启方法
阅读量:105
猜你喜欢
被鱼刺卡住喉咙怎么办
考研数学怎么复习
穴位按摩减肥
手足口病疱疹怎么治
健身房减肥计划
怎么画眼妆
河北科技学院怎么样
日语我爱你怎么读
逃生2攻略
麦林炮手怎么玩
猜你喜欢
怎么刷机三星
红烧泥鳅的家常做法
肚子减肥
去上海旅游攻略
减肥蔬菜汁
千岛湖旅游攻略二日游
爱怎么说
武汉旅游攻略三日游
怎么样去除黑眼圈
松下电饭煲怎么样