小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置双卡主副卡
2026-05-03 17:43:55
1、大家打开设置页面后,然后选择蜂窝网络。
2、然后点击蜂窝数据选项。
3、最后即可看到主号和副号,根据需要进行勾选即可设置双卡主副卡。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:164
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:73
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:52
iphone主号副号在哪里设置
阅读量:75
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
大麦茶的做法
三体电影为什么叫停
静脉曲张怎么治
堇怎么读
qq拍一拍怎么设置
简单家常菜做法大全
58同城怎么发布信息
榴莲怎么开
胡子长得快怎么办
ipad充不进电怎么回事
猜你喜欢
肉粽子的做法
车轮为什么是圆的
糌粑怎么读
icloud储存空间已满怎么解决
怀特塞德为什么叫白边
沙虫的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
捞汁的做法
杨玉环怎么死的
胎盘低置怎么长上去