小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将我的京东二维码分享给微信好友?
2026-04-24 05:31:00
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击【京东好友】按键进入。
3、点击【我的二维码】选项进入。
4、点击【分享】进入页面。
5、点击【微信好友】,选择好友发送即可。
相关推荐
京东软件如何关闭免密支付
阅读量:36
京东快递怎么查网点
阅读量:52
如何修改京东账户头像?
阅读量:134
京东怎么进行账号申诉
阅读量:119
手机京东支付密码在哪设置
阅读量:87
猜你喜欢
fbl是什么意思
abstract什么意思
苦菜的作用
寒假什么时候放假
demon什么意思
慎终追远的意思是什么
呆呆念什么
双标是什么意思
breakfast是什么意思
黑曜石的作用
猜你喜欢
鸟鸣涧的意思
握力器有什么用
绪论是什么意思
井然有序的意思
从什么什么什么
株式会社是什么意思
预录取是什么意思啊
米娜桑是什么意思
什么叫干股
怂是什么意思