小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么查看应用程序下载历史记录
2026-05-19 04:50:30
1、打开手机,点击进入应用商店;
2、进入应用商店后,点击左上角的三条横杠;
3、在应用商店侧边页面,点击下载历史记录即可查看。
相关推荐
三星应用商店在哪查看下载记录
阅读量:56
三星应用商店在哪查看下载记录
阅读量:147
华为手机怎么查看应用安装记录
阅读量:50
华为手机怎么查看应用安装时间
阅读量:152
华为怎么看软件安装的日期
阅读量:193
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
神经衰弱怎么调理
怎么治疗结石
卵巢功能衰退怎么调理
点烟器怎么用
冬瓜排骨汤怎么做
狗咬了没破皮没出血怎么办
微信头像怎么换
忘记密码怎么办
上台演讲紧张怎么办
猜你喜欢
乙的五笔怎么打
上眼皮红肿是怎么回事
殷字五笔怎么打
血糖高怎么调理
多少钱用英语怎么说
晚上咳嗽厉害怎么办
失物招领怎么写
可爱用英语怎么说
化妆刷怎么清洗
喉咙痒咳嗽怎么办