小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除华为手机录入的指纹?
2026-04-29 22:34:03
1、打开华为手机的设置,点击【生物识别和密码】进入。
2、在生物识别和密码界面,点击【指纹】进入。
3、点击需要删除的指纹进入,如图所示。
4、弹出的界面中,点击【删除】即可,如图所示。
相关推荐
华为手机如何删除指纹数据
阅读量:85
怎样取消华为的指纹解锁
阅读量:167
华为手机指纹怎么删除
阅读量:63
华为手机如何删除指纹
阅读量:147
手机如何删除已录入的指纹
阅读量:79
猜你喜欢
雾霾是怎么形成的
小便带血是怎么回事
传奇怎么样
尿很黄是怎么回事
ps怎么改变图片颜色
电脑密码忘记怎么办
过敏性哮喘怎么治疗
怎么清理手机病毒
安徽地质博物馆
logo怎么制作
猜你喜欢
中山舰博物馆
画蛇添足的近义词
蛋白尿怎么治疗
怎么找货源
外星人笔记本怎么样
专心致志的近义词
怎么分辨乌龟公母
粉刺针怎么用
初中男生发型
发型图片女短发