小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除差评
2026-04-25 03:17:56
1、打开美团应用后,点击右下方的我。
2、选择评价的图标进入。
3、找到需要删除的差评,选择下方三个点的图标。
4、点击删除评价的选项。
5、在弹出提示内,再次点击删除的选项,即可删除差评。
相关推荐
美团如何删除差评
阅读量:158
外卖差评删除神器
阅读量:32
美团商家怎么把客人评论删除
阅读量:29
美团外卖评价怎么删除
阅读量:82
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
阅读量:58
猜你喜欢
胎记怎么引起的
携怎么读
红烧鱼怎么做
怎么写日记
康佳电视怎么投屏
口蘑怎么做好吃
手机卡顿怎么解决
蚰蜒怎么读
小米电视怎么看直播
怎么介绍自己
猜你喜欢
穿越火线怎么改名字
肉粽子怎么包
电脑怎么设置密码锁屏
码表怎么调
螃蟹怎么养
白衬衫发黄怎么洗
天竺葵怎么养
利润率怎么算
crayon怎么读
烂牙痛怎么快速止痛