小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
托福单词怎么关闭学习提醒
2026-05-05 23:10:57
1、在手机桌面上找到并点击“托福单词”图标,打开软件。
2、进入托福单词主界面,点击“我的”。
3、在我的界面中,点击关闭“学习提醒”即可。
相关推荐
怎么学习托福
阅读量:80
如何愉快地高效背托福单词
阅读量:82
详解托福作文评分,提高托福写作
阅读量:174
如何学习托福英语
阅读量:91
如何愉快地高效背托福单词
阅读量:75
猜你喜欢
海尔的冰箱怎么样
如何取消彩铃
word里面怎么打分数
重生之生活玩家
石家庄工商职业学院怎么样
小米手机如何
如何熬中药
360悬浮球怎么打开
dnf补丁怎么安装
脸上的毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
如何写自我鉴定
地平线摩托车怎么样
怎么提高性持久能力
如何欲擒故纵
怎么用万用表测电阻
如何做市场调查
花眼怎么办
如何拍电影
tct检查是什么
如何解压