小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间允许“第五人格”app使用
2026-04-25 07:45:12
1、第一步
手机设置显示页面点击“屏幕使用时间”。
2、第二步
下滑显示页面点击“始终允许”。
3、最后
下滑显示页面找到“第五人格”旁边添加图标,点击添加设定。
相关推荐
红胶冬天容易拉丝原因分析以及纠正方法
阅读量:43
苹果在哪设置开启学生模式
阅读量:175
如何设置iphone屏幕常亮功能?
阅读量:129
终结的炽天使始祖的名字
阅读量:68
每天应该洗几次澡
阅读量:46
猜你喜欢
土味情话大全撩女朋友
中国平安保险怎么样
菠菜怎么做好吃
炖羊排怎么做好吃
农谚大全
词语大全 四字词语
芋头的种植方法
家常红烧带鱼
精子少怎么办
快手怎么发说说
猜你喜欢
谢瑞麟怎么样
瘦肚子的最快方法
眼珠子疼是怎么回事
红烧牛腩的家常做法
ps透明度怎么调
酱排骨的家常做法
三次方怎么打
心律不齐的治疗方法
豆泡怎么做好吃
腰包怎么背