小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么取消耳机模式
2026-05-02 15:19:51
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入辅助功能页面,如下图所示:
3、在辅助功能页面,点击进入音频通话方式,如下图所示:
4、进入页面后,选择切换至扬声器模式即可,如下图所示:
相关推荐
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:62
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:167
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:146
oppo怎么关闭手机耳机模式
阅读量:169
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:61
猜你喜欢
溜肉段的做法视频
酸辣粉的做法最正宗的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
米糊的做法
芝麻酱的做法
三文鱼皮的做法
菜花做法
镌怎么读
菊花鱼的做法
肉松的做法
猜你喜欢
麻辣小龙虾的做法
拔丝红薯的做法视频
里脊肉的做法大全
小米手环怎么连接手机
牛肉粉的做法
僭怎么读
红烧大排的做法
霁字怎么读
樽怎么读
菜花做法