小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机来电振动在哪里开启?
2026-04-22 00:54:14
1、找到界面状态栏按钮点击打开进入
2、打开左下角的图标按钮进去
3、点击开启就可以设置成震动了
相关推荐
华为手机来电振动怎么设置
阅读量:110
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:125
华为手机响铃时振动怎么设置
阅读量:67
华为手机怎么设置来电响铃时振动
阅读量:140
华为手机来信息图标不显示数字怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
寒暄的意思
应验的意思是什么
胡萝卜和什么相克
怜悯是什么意思
嗫嚅的意思
一生何求什么意思
crc是什么意思
白砗磲的功效与作用
fab是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
猜你喜欢
原始股是什么意思
vol是什么意思
男闺蜜什么意思
女人喝什么茶美容养颜
纹丝不动的意思
牛膝功效与作用
so what什么意思
瞳孔放大意味着什么
拿铁是什么意思
孕妇喝什么汤最好