小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行app怎么绑定医保卡
2026-04-27 05:22:56
1、进入手机的北京银行软件,点击全部选项。
2、点击下面的医保电子卡选项。
3、点击上面的立即绑定选项。
4、最后输入信息,来绑定医保卡即可。
相关推荐
医保卡对应的银行卡怎么查询
阅读量:115
北京银行怎么绑定医保存折?
阅读量:55
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
阅读量:94
怎么查看北京医保存折里的钱
阅读量:52
医保卡余额怎么异地使用
阅读量:142
猜你喜欢
什么是梅毒
庸俗是什么意思
p站是什么
文武贝念什么
2003年是什么年
避孕套是什么
w是什么意思
审计局是做什么的
开光的东西有什么禁忌
二建成绩什么时候出
猜你喜欢
上纲上线是什么意思
remix是什么意思
monday是什么意思
普天同庆是什么意思
转基因是什么意思
mobile是什么意思
阿肌苏丸是什么药
蹂躏是什么意思
耽改剧是什么意思
民营企业是什么意思