小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧iphone通讯录怎么导入新iphone
2026-04-29 15:50:25
1、开启旧手机AppleID页,选择“iCloud”选项。
2、在iCloud中,点亮“通讯录”功能项。
3、在新手机中进行“同步此iPhone”操作,即可导入旧手机的通讯录。
相关推荐
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:21
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:56
苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
阅读量:89
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:154
苹果手机怎样把通讯录导入新手机
阅读量:187
猜你喜欢
绿萝的养殖方法和注意事项
维生素饮料
eva是什么材料
什么是提前批
维生素b12功能与作用
考试什么的都去死吧歌词
lcd是什么
fill是什么意思
叶酸片有什么作用
shift是什么键
猜你喜欢
trash是什么意思
拜读是什么意思
vcd是什么意思
什么是原始股
蜜蜂养殖技术
鼠标侧键有什么用
佣金是什么
什么是蓝牙
内衣什么牌子好
引渡条约是什么意思