小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app如何注销?
2026-04-24 13:16:26
1、首先,进入掌上生活app我的页面,点击上方的设置图标。
2、然后,进入设置页面,点击“隐私管理”。
3、接着,在隐私管理页面,点击下方的“用户注销”。
4、最后,输入证件号码,进行注销即可。
相关推荐
无求易诀的实质到底是什么
阅读量:169
被骗贷款如何补救
阅读量:129
怎么查看桔多多隐私保护政策
阅读量:114
如何通过建行App激活建行信用卡
阅读量:103
建行生活卡怎么申请
阅读量:124
猜你喜欢
炒鸡丁的家常做法
家常炸酱面
瘦肚子和腰的方法
废旧物品手工制作大全
踩离合器的正确方法图
失眠该怎么办
佛教歌曲大全100首
蔬菜图片大全大图
畏寒怕冷怎么调理
刘强东怎么了
猜你喜欢
兰州旅游景点大全介绍
练腹肌最有效的方法
糖醋茄子的家常做法
别墅大门图片大全
通心粉怎么做好吃
快速赚钱的方法
陕西工业职业技术学院怎么样
糖醋萝卜的腌制方法
蔬菜大全
鞘膜积液的治疗方法