小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置微信扣款不从零钱通
2026-05-10 00:13:30
1、首先打开微信,点击页面右下角【我】
2、接下来在我的页面点击【服务】
3、然后点击【收付款】,如下图所示
4、最后在选择优先支付方式页面勾选银行卡或者零钱即可。
相关推荐
微信怎样设置不用零钱通支付
阅读量:145
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:108
零钱通可以设置成不支付吗
阅读量:104
如何设置微信扣款不从零钱通
阅读量:193
微信怎样设置不用零钱通支付
阅读量:64
猜你喜欢
创举是什么意思
开奶茶店需要什么设备
攻和受是什么意思
感性是什么意思
dpi是什么意思
叮咛是什么意思
frog是什么意思
和风对什么
用什么洗脸可以祛斑
深圳义工有什么好处
猜你喜欢
电瓶车电瓶什么牌子好
随声附和的意思
人设是什么意思
画漫画用什么笔
什么是大数据概念
不二法门的意思
微信拍了拍什么意思
泡腾片的作用
树大招风什么意思
obj是什么意思