小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居怎么查看应用版本号
2026-04-22 04:17:25
1、在手机中,打开「IKEA宜家家居」应用。
2、在【我的】中,点击【设置】按钮。
3、在【设置】页面中,点击【关于】。
4、在【关于】页面中,就可以看到【IKEA宜家家居】应用的版本号了。
相关推荐
如何在Mac上设置和使用Time Machine?
阅读量:190
mac电脑屏幕脏了怎么办?
阅读量:112
mac电脑安装软件打不开怎么办?
阅读量:133
苹果电脑使用默认浏览器打开网页怎么设置?
阅读量:61
Mac桌面小组件如何设置
阅读量:161
猜你喜欢
平安银行怎么贷款
动脉硬化怎么治
钱的英文怎么写
伊兰特怎么样
无花果干怎么吃
华南农业大学怎么样
报销单怎么写
医院怎么分等级
洗衣球怎么用
眼干眼涩怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
pdf文件怎么打印
咸鱼干怎么做好吃
怎么修改图片大小
五菱宏光s怎么样
怎么改无线密码
win10怎么更新
孩子流鼻血是怎么回事
月经期间同房会怎么样
力博得电动牙刷怎么样