小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro如何单手操作
2026-04-22 13:53:59
1、在华为mate30pro的手机桌面上找到并点击打开【设置】。
2、进入设置页面后,点击打开【辅助功能】 。
3、点击进入【单手模式】,将右侧的开关打开。
相关推荐
华为手表使用滴答、梦幻表盘等三方表盘的小攻略
阅读量:40
白菜种子怎么来的
阅读量:78
华为手机指纹锁怎么设置指纹
阅读量:53
iPhone百度地图准许“屏幕常亮”显示
阅读量:125
华为mate30pro 5G版怎么开启隔空截屏
阅读量:76
猜你喜欢
什么是丹凤眼
cos2x等于什么
嘴唇干燥是什么原因
着相了是什么意思
潮汐车道线是什么意思
技校学什么专业好
solve是什么意思
什么时候不容易怀孕
bh是什么意思
摊余成本是什么意思
猜你喜欢
意犹未尽什么意思
什么叫转基因
stats是什么意思
三观尽毁是什么意思
什么是事业编制
seem是什么意思
cg什么意思
展开的反义词是什么
什么是神话
引经据典是什么意思