小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么设置呼叫等待
2026-05-09 21:27:57
1、第一步,在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、第二步,点击【通话设置】。
3、第三步,点击【更多】。
4、第四步,打开【呼叫等待】右侧的开关。
相关推荐
华为p50pro在哪里设置电量百分之几
阅读量:103
鼠尾草的功效
阅读量:108
p6 华为P6移动版由EMUI2.0强制升级至EMUI3.0
阅读量:100
华为手机如何设置画字母打开程序
阅读量:31
一年来推进TPM的感悟和体会
阅读量:23
猜你喜欢
生日快乐日语怎么写
怎样减肥快
减肥汤
我的世界煤炭怎么得
杭州游玩攻略
篮球怎么过人
梦幻西游副本攻略大全
张家界自由行旅游攻略
口袋妖怪白金光攻略
百里奚简介
猜你喜欢
怎么去掉页眉的横线
胡静个人资料简介图片
对不起的英文怎么写
红烧明太鱼
趵突泉简介
健身操广场舞减肥操60分钟
如何做红烧排骨
王国保卫战起源攻略
重庆旅游攻略
红烧鱼头的做法