小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机触摸拍照怎么打开
2026-05-10 16:29:33
1、点开【相机】进入相机页面,如图所示操作
2、点击右上角【设置】进入设置页面,如图所示操作
3、点开【触摸拍照】打开即可,如图所示操作。(本图是没有打开触摸拍照状态的)
相关推荐
感冒嗓子痛怎么办?
阅读量:73
关于日语里せずに和ずに的问题
阅读量:21
汽车在京新高速没油了怎么办
阅读量:45
怎样做山药鳕鱼糕?
阅读量:84
响水湖一日游攻略
阅读量:20
猜你喜欢
床怎么摆放方向风水好
支票大写日期怎么写
电脑怎么装双系统
别致的近义词
浙江万里学院怎么样
南山博物馆
离婚了孩子怎么办
在淘宝上怎么开店
新娘发型图片
蝴怎么组词
猜你喜欢
儿童节英语怎么说
空虚的近义词
opportunity怎么读
怎么改变命运
灌肠器怎么用
末影人怎么打
军事博物馆门票
懦弱的近义词
养老保险个人怎么交
由近义词组成的词语