小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信社保年审怎么操作
2026-04-22 13:22:14
1、首先,打开微信APP界面点击城市服务
2、然后,打开界面点击社保综合
3、最后,进入到界面点击养老资格认证即可办理
相关推荐
社保年审手机怎么操作的
阅读量:169
社保卡年审在手机微信上怎么操作
阅读量:169
老年人社保卡年审怎么在手机上审?
阅读量:60
养老保险在微信上怎么年审
阅读量:141
怎样帮家里老人办理社保年审
阅读量:113
猜你喜欢
潜移默化是什么意思
一切国家机关实行什么原则
年逾古稀的意思
tool是什么意思
土地流转是什么意思
剑拔弩张的意思
爱不释手是什么意思
即兴的意思
网站运营是做什么的
旅游鞋什么牌子好
猜你喜欢
什么动画电影好看
姐姐结婚祝福语
鲜为人知是什么意思
小米什么时候抢购
天净沙秋思的意思
coso是什么意思
member是什么意思
以上是什么意思
超a是什么意思
祛痘洗面奶什么牌子好