小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP如何注销账户?
2026-04-24 20:19:59
1、第一步:打开手机上的我的南京,接着我们点击设置;
2、第二步:点击账户注销;
3、第三步:点击下一步。这样便可以注销我的南京的账户。
相关推荐
信用卡的销售技巧
阅读量:166
悟空问答提现方法
阅读量:128
与你APP中如何清理聊天记录?
阅读量:168
YY怎么取消已关注的好友
阅读量:152
百度App怎么查看百度钱包余额
阅读量:75
猜你喜欢
什么是显示器
青红皂白的意思
越狱有什么用
binggo什么意思
light是什么意思
你从什么时候不再爱我
提纲挈领的意思
自主招生是什么意思
tense是什么意思
日积月累的意思
猜你喜欢
什么小吃最赚钱
供给侧改革什么意思
弥足珍贵的意思
隐血是什么意思
enter是什么意思
什么牌子隔离霜好用
种什么最赚钱
湖光山色的意思
欢呼雀跃的意思
相逢何必曾相识的意思