小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何进行实名认证
2026-04-22 03:33:12
1、
第一步:
打开起点读书App的【设置】,选择【账号安全】。
2、
第二步:
选择【全部】。
3、
第三步:
点击【实名认证】选项。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
起点读书怎么进行实名认证
阅读量:74
起点读书APP如何进行实名认证
阅读量:168
起点中文网上发表小说之如何实名认证呢?
阅读量:119
起点读书如何实名认证账号
阅读量:51
起点中文网如何抢红包
阅读量:56
猜你喜欢
上海旅游十大必去景点
孕妇可以吃韭黄吗
创造性思维的特点
厦门旅游景点
慢跑可以减肥吗
八大菜系特点
长白山旅游景点
怎么取消qq空间
stp文件怎么打开
白洋淀旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃油桃吗
广汽传祺ga6怎么样
空调耗电量怎么计算
厦门环岛路旅游攻略
九江旅游
月经期间可以减肥吗
九龙医院怎么样
微信公众平台怎么注册
奥迪tt怎么样
杭州的旅游景点