小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机纯净模式在哪关闭
2026-04-22 08:34:03
1、打开手机设置,点击【系统和更新】选项。
2、点击【纯净模式】选项。
3、在纯净模式页面,点击底部的【退出】按钮。
4、在弹出的提示框,点击【仍然退出】即可。
相关推荐
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:182
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:156
华为关闭纯净模式
阅读量:46
华为纯净模式怎么关闭不了了
阅读量:165
华为手机关闭纯净模式步骤介绍
阅读量:101
猜你喜欢
什么是溢价
惟妙惟肖什么意思
出血热是什么病
维生素d的食物
紫色配什么颜色
纷至沓来什么意思
豁然开朗什么意思
永垂不朽是什么意思
topic是什么意思
微信运动
猜你喜欢
什么牌子洗衣机好
基站是什么
阿迪达斯运动鞋
约是什么意思
血常规检查什么
三唑仑是什么
中国运动医学杂志
i dare you是什么意思
弯的是什么意思
华为运动健康