小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行如何开启短信通知?
2026-04-25 22:15:52
1、进入平安口袋银行个人中心后,点击【银行卡】
2、选择储蓄卡右侧【管理】
3、随后点击【短信通知】
4、然后点击右侧的【去开启】
5、将【账户变动通知】右侧按钮向右滑动即可开启
相关推荐
农业银行快捷支付怎么开通
阅读量:81
美团怎么关闭自动扣费服务
阅读量:24
中国银行怎么解绑微信账号
阅读量:61
中国银行如何解除应用授权?
阅读量:123
还享花怎么查看待还的账单
阅读量:106
猜你喜欢
什么茶最减肥
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
汽车导航什么牌子好
隔阂是什么意思
手指月牙代表什么
qwq是什么意思
闪点是什么意思
超频有什么用
喝红酒配什么菜
什么车油耗低
猜你喜欢
广东人喜欢喝什么茶
什么时候吃香蕉最好
不大念什么
dinner是什么意思
姗姗来迟的意思
限流是什么意思
爆菊什么意思
红茶菌的功效与作用
year是什么意思
端午节要吃什么