小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米miui9极简模式如何设置
2026-04-21 22:12:25
1、在桌面空白处长按,点击“桌面设置”。
2、点击“更多设置”。
3、点击“默认桌面”。
4、点击“极简桌面”。
5、点击“安装”,完成后按“home”键就进入极简模式。
6、总结如下。
相关推荐
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:33
小米手机极简模式怎么设置
阅读量:148
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:75
怎么将小米手机设置为极简模式
阅读量:94
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么看自己电脑型号
广东麻将怎么打
收获日2怎么联机
ps怎么做艺术字
摔伤后怎么处理
没有白带是怎么回事
耳膜穿孔怎么办
75%酒精怎么配
做空怎么赚钱
签证怎么办
猜你喜欢
比亚迪s7油耗怎么样
拳皇怎么玩
论文目录怎么写
airdrop怎么用
deb文件怎么安装
奥迪a6l怎么样
我爱你用日语怎么写
晚上好日语怎么说
葵力果效果怎么样
阳光财险怎么样