小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何进入安全模式?
2026-05-05 07:25:45
1、手机关机按住【电源键】开机。
2、直到屏幕上出现三星LOGO或运营商画面时,按住机身侧面的【音量减少】健不松手。
3、开机后在锁屏画面的左下角显示“安全模式”
如果需要退出,关机即可。
相关推荐
三星手机安全模式怎么取消?
阅读量:92
三星s20如何设置来电跑马灯
阅读量:31
三星s10省电设置
阅读量:122
和平精英怎么调帧数
阅读量:56
iPad pro和平精英怎么设置120hz?
阅读量:158
猜你喜欢
什么是云服务
年化率是什么意思
豁然开朗是什么意思
广州有什么好吃的
周杰伦什么时候结婚
粽子的五花肉怎么腌制
含的部首是什么
sd卡是什么意思
经常干咳是什么原因
empty什么意思
猜你喜欢
xd股票是什么意思
偷什么东西不犯法
正月初二是什么星座
工作是什么
同房出血什么原因
坍落度是什么意思
运动会
汤臣倍健维生素e
spare是什么意思
muse什么意思