小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把数据传到苹果手机上
2026-04-28 07:51:55
1、点击旧选项
点击选择主界面的旧手机选项。
2、选择小米选项
选择界面菜单的小米选项。
3、扫描二维码传送数据
使用iPhone手机的小米换机APP扫描二维码即可传送手机数据。
相关推荐
小米转苹果手机数据如何转移
阅读量:90
小米手机怎么把数据传到苹果手机里?
阅读量:179
苹果打开小米换机只有旧手机
阅读量:143
小米一键换机支持苹果手机吗?
阅读量:183
小米换苹果手机一键换机
阅读量:120
猜你喜欢
狗咬了怎么办
经常熬夜的人怎么调理
孩子智商怎么测
光大信用卡怎么样
怎么治疗甲亢
买车购置税怎么算
软弱的近义词
鸡汤怎么煲
锁骨发型图片
开门见山的近义词
猜你喜欢
图片怎么转换格式
胖子发型
天赋的近义词
变幻莫测的近义词
延安大学怎么样
青柠檬怎么吃
扁桃体肥大怎么治疗
地震了怎么办
海南师范大学怎么样
困窘的近义词