小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭演示模式
2026-04-22 18:05:17
1、1)、打开手机,在设置中点击更多设置。
2、2)、选择开发者选项。
3、3)、把演示模式关闭就可以了。
相关推荐
小米演示机怎么变正常机
阅读量:142
小米演示样机怎么改成正式手机
阅读量:42
小米手机如何关闭演示模式
阅读量:192
小米演示机模式怎么解除
阅读量:114
小米演示机模式怎么解除
阅读量:107
猜你喜欢
水泡型湿疹怎么治疗
疯狂的近义词
怎么切鱼片
生死狙击怎么刷金币
完善的近义词
炸丸子怎么做
桑塔纳怎么样
人鱼线怎么练
光大信用卡怎么样
手机字体怎么改
猜你喜欢
恐怕的近义词
cs75怎么样
怎么炸汤圆
主板和cpu怎么搭配
秦始皇兵马俑博物馆
小孩头晕是怎么回事
山东博物馆
感冒流眼泪
瘦弱的近义词
无精打采的近义词