小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷怎么开启新增关注通知?
2026-04-21 22:13:25
1、点击首页【菜单图标】;
2、侧边栏找到【设置】;
3、设置界面选择【推送通知设置】;
4、打开【新增关注】按钮。
相关推荐
站酷怎么设置关注的人发布新动态通知?
阅读量:26
站酷怎么关闭消息通知?
阅读量:121
站酷APP如何评论通知
阅读量:43
站酷怎么开启个性化服务?
阅读量:91
站酷怎么开启青少年模式?
阅读量:54
猜你喜欢
匝怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
照烧鸡腿饭的做法
蕤怎么读
为什么英文
胖头鱼的家常做法
大便不成形怎么回事
带状疱疹是怎么引起的
牍怎么读
犇怎么读
猜你喜欢
作文提纲怎么写
oppo手机怎么截屏
兆五笔怎么打
信用卡利息怎么算
电脑怎么调亮度
发烧怎么办怎样退烧快
元宝怎么叠
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
怎么折星星
怎么煮面